одна из страниц потрепанного дневника.
21:41
сентябрь.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lunde7k1S21qf6syvo1_500.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6vt9wUIql1qj9jc8o1_500.gif

iwan rheon

меня зовут иван. не представляю каким образом я очутился здесь с остальными. мне 26 лет, я жил своей в меру насыщенной жизнью, работал на радиостанции и работал грузчиком, а теперь валяюсь здесь на песке, среди людей, которые так же, как я, напуганы. половины людей я не понимаю, язык у них странный, мне лично посчастливилось родится русским, надеюсь я сумею найти общий язык с братьями по оружию. возможно здесь есть люди той же национальности, что и я. где-то там, дома, меня ждет мама и любимая девушка, поэтому я надеюсь, что меня найдут и спасут, заберут отсюда. и еще меня никак не отпускает мысль о том, что за мной кто-то наблюдает. очень надеюсь ту нет ос, иначе мне здесь придется очень туго.

раньше я был

в экстренной ситуации я

моя мать растила меня без отца. совсем одна. я доставлял ей большие хлопоты. без башни был ребенком, честное слово. однажды убил трех воробьев и принес ей. вот она чуть с ума не сошла. мой сын садист, ааа, где же мой добрый мальчик?кошмар, ужас.отрочество прошло тяжко. с шестнадцать лет я начал работать грузчиком по вечерам. я стал настоящим главой семьи. правда,пришлось забить на учебу, все равно кроме алгебры и химии я ни на что не был способен. аттестат ужасный, зато доход был относительно неплохой для выпускника школы в те времена. пока у других ребят в школе были кнопочные телефоны, у меня уже был сенсорный, такой навороченный, как раньше казалось. забавно. сейчас я даже на айфон накопить не могу, хотя я ниогда не гнался за модой.когда начался кризис, я нашел вторую работу. благо с дикцитей у меня было все нормально и меня взяли работать половину рабочего дня на радио. таким образом я жил на работе всю свою осознанную жизнь. у меня было только два свободных дня, которые я проводил со своей любимой, Марией. она всегда была и остается моим светом в окошке. вчера вечером я все таки решился и сделал ей предложение.теперь пади гадает где я. скорее бы вернуться к ней.

балбес. любитель развлечься и пошутить, с дамами вежлив и галантен, как и со старшими. вспыльчивый, ревнивый, с сильно развитым чсв, однако я смогу стать лидером, если все смогут признать мое достоинство. я никогда не стремлюсь вести толпу, я стараюсь быть сам по себе и защищать самых дорогих мне людей, хотят они этого или нет. со мной легко найти общий язык, я ко всем отношусь относительно доброжелательно, однако людей, которые плюются ядами я терпеть не могу. ах да, я в восторге от черного юмора.

мой любимый отрывок книги

Никто и не знал, что я, Флорианна Гойл, весь вчерашний день летала вокруг Хогвартса, собирая сплетни от учителей. Авсе это связано с тем, что в этом году мне, моим друзьям и однокурсникам сдавать ЖАБА. Времени особо ни на что не оставалось, кроме как готовится к предстающим экзаменам. Не то, что бы я была зубрилкой, как некоторые, просто меня бесит то, что все вокруг думают, что Гойлы ни на что не способны, кроме как быть на побегушках. Благо, у меня ум моей матери. Никто, правда, и не говорит, что я буду корпеть над книгами. Легче узнать какие будут вопросы и заранее узнать ответы. Однако, никаких плодов мои труды не дали. Под вечер я совсем выбилась из сил. Анимагия сильно утомляет. Учитывая ещё то, что я ужалила некоторых выдающихся личностей и самые болючие места. Пусть знают, что со мной шутки плохи. Хотя, пусть думают, что это просто кара небесная. Когда-нибудь я все таки соберу свой рой ос, который будет жалить всех, кто мне не нравится до смерти. Элегантно, при все при этом никому и в голову не придёт, что в этом как-то замечена я, если, конечно, убивать с умом.
Но что сейчас об убийстве говорить. Я крепко уснула. Да так сладко, так приятно, и кажется, мне даже снилось что-то уж очень непристойное. Но тут, внезапно сквозь сон я чувствую толчок. Мой эротический мир начал потихоньку рушится и крошится.  Затем пронзительное "Флор!". Кто посмел сокращать мое имя?  Голос явно не принадлежал ни Скорпиусу, ни Минатиусу. Да и что им делать среди ночи в женской спальне? Скорпиус себе этого позволить не мог, а Минат год как окончил учебу.
Я с трудом продираю глаза и вижу перед собой Рейну.
-Монтегю? -  спросоня лепечу я, затем начинаю медленно просыпаться, осознавая, что меня назвали так, как я не позволяю себя называть никому, кроме Малфоя и Кеттериджа, - Я Флорианна, и прошу обращаться ко мне так, и никак иначе, я же просила.
Рейна не так давно ведет со мной дружбу. Поэтому не особо обращала внимания на некоторые вещи, которые заставляют меня врасплох. Девочка только на пятом курсе, привыкнет к моим закидонам. Мы периодически делали друг другу дружеские услуги. Грязная работка, я бы сказала. Некто вроде сделал мне гадость, сожги его мантию, и все такое.
Но как только она начинает говорить, что Скорпу плохо, я просыпаюсь окончательно.
-Чего?!- я вытаращила на неё глаза, полные гнева и страха, не боясь напугать спящих однокурсниц, натянула на себя первые попавшиеся майку с шортами и бегом помчалась в мужскую спальню. Скорпиус тихо спал в своей кровати, я склонилась над ним и беспокоенно стало гладить его по плечу.
-Скорп, - шепчу я, -Тебе плохо, душа моя? Скорпиус?
Я трогаю его лоб, Малфой резко хватает меня за запястье, а сердце мое уходит в пятки. Как оказалось, Малфой был в полном порядке.
- Рейна, ты вообще что ли без головы? Что ты мне сердцу плохо делаешь? Это не смешно! - говорю я ей на полном серьёзе, заметив, как заблестели е глаза. Мало того, что я не выспалась, она ещё и пугает меня и на кой черт? - Извини, Скорп. Она сказала, что тебе плохо, - я снова оборачиваюсь к Рейне, - Ты что-то задумала? Говори уж.
Как оказалось, ей не спалось. Не понимаю я её сейчас. Зачtм тогда нам мешать спать?
-Дух авантюризма в это время суток меня вовсе не трогает,- эnо прозвучало очень грубо, не знаю почему. Либо потому, что она заставила меня проснуться после тяжелого дня, либо потому, что она чуть не вызвала у меня инфаркт.
Но потом я задумалась, глянула в окно. Конечно интересно посмотреть на жизнь Хогвартса ночью, когда все спят, когда его окутывает пелена тайн и потайных страхов. Воpможно мне удастся выкрасть заготовки вопросов ЖАБА.
- Ладно, ладно, я в деле. Только как мы попадём в гостиную Гриффиндора?
А вот Рейна вроде знала все наперед. Вот мы обходим несколько коридоров, поднимаемся наверх, а тут стоит мой друг Джеймс, который разговаривает с портретом, а Монтегю подначивает Малфоя создать Поттеру мини-инфаркт, как сделала мне пару минут назад. Но в отличии от меня, Джеймс Поттер шутку оценит. Он вообще веселый парень. Сколько всего мы учудили за эти семь лет вместе.

мой адрес

423732979, undetaker1995